Новости мира, компаний, отрасли и просто это должен знать каждый

+7 (495) 771-6834
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
   Войти         Регистрация

Для тех, кому интересно быть в курсе событий

Главная  >  База знаний руководителя и HR-специалиста  >  Новости  >  Новости компании


01-09-2009 Развитие и управление дилерскими сетями

Как правильно оценить региональный рынок в сегодняшних условиях?! Как развивать дистрибьюцию в условиях сокращений рынка? Как не потерять контроль над дистрибьютором? Как стимулировать продажи в канале? Как разрешить конфликты, особенно в сегодняшних условиях? Эти и многие другие вопросы каждый день приходится решать руководителям коммерческих служб, региональным менеджерам и трейд-маркетологам. Хорошо, когда удалось сохранить команду "зубров", когда есть рядом коллега, который знает пути выхода и решения поставленной задачи - продажи любой ценой! Стоит ли изобретать велосипед или воспользоваться уже существующими рабочими моделями и технологиями?!

13-07-2009 Всероссийский обзор рынка труда

AMT Consulting Group и HR-Portal.ru приглашает руководителей компании и HR служб стать участником "Всероссийского обзора рынка труда". Участвуя в данном опросе Вы всегда будете в курсе последний тенденций в области оплаты труда, сможете выработать эффективную систему компенсаций и льгот и привлечь ценных сотрудников, получите доступ к самой свежей и постоянно обновляющейся информации по заработным платам интересующих Вас специалистов в важных для вас городах и регионах. Все участник смогут получать результаты обзоров рынка труда абсолютно бесплатно.

08-07-2009 Проведен тренинг на базе ВМШ "Эффективная мотивация медицинского персонала". Бизнес тренер Мария Клочко

На базе Высшей Медицинской Школы был проведен тренинг для руководителей и собственников медицинских клиник и лабораторно-диагностических комплексов "Эффективная мотивация медицинского персонала".






Дисконт-центр
Скидки и распродажи в Петербурге Календарь модных событий
modamia.ru
Купить шубу из норки
Иллюстрированный каталог товаров, прайс-листы Производитель меховых изделий
msk-comissioner.ru



Copyright 2008 © AMT Consulting Group - крупнейшая тренинговая компания. Корпоративные тренинги. Бизнес тренинги. Качественный сервис. Профессиональная организация проведение корпоративных тренингов. бизнес семинаров. Более 1000 тренингов (бизнес тренингов) и семинаров , более 200 тренеров (бизнес тренеров, коучей, консультантов). Лучшие цены на организацию и проведение бизнес тренингов, корпоративного обучения, семинаров и тренингов. | Privacy Policy


AMT Consulting Group - бизнес тренинги, семинары, тренинги для руководителей, корпоративные тренинги, тренинги продаж.      + 7 (495) 771-6834
Бизнес Образование России Rambler's Top100 ������� Orphus