Программа бизнес-тренинга/семинара:
 
Десять способов стать богаче. Пошаговый курс по управлению своими деньгами для тех, кто хочет жить лучше
	    
				 
Пошаговый курс по управлению своими деньгами для тех, кто хочет жить лучше» 
 
 
Есть люди, у которых есть деньги, и есть богатые люди 
(Коко Шанель) 
 
Этот мастер-класс будет 
полезен
 всем тем
, 
кто хочет:
 
  
 начать зарабатывать больше, залатать дыры в семейном бюджете, разобраться в своих отношениях с деньгами, обеспечить стабильное финансовое будущее для себя и своей семьи.
 
На нашем мастер-классе у нас не будет цели рассказать Вам что-то кардинально новое о мире ДЕНЕГ. 
 
Мы просто намерены вместе с Вами четко запланировать Ваши первоочередные действия, составить Ваш ПОШАГОВЫЙ План, развеять последние сомнения.
 
У Вас уже все есть для Успеха! 
 
Программа мастер-класса:
 
1-ая часть: 
 
Доктор, проверьте мое зрение! Я зарабатываю много денег, но я их НЕ ВИЖУ!!! 
 
Вы узнаете:
 
 
  
- 
 куда и почему «уходят» Ваши деньги;
 
 
  
- 
 2 правила, которые помогут Вам «приручить» свои расходы;
 
 
  
- 
 как превратить свои РАСХОДЫ в свои ДОХОДЫ?
 
 
 
2-я часть: 
 
Заставьте свои деньги работать на Вас, или они заставят Вас работать на них!!! 
 
Вы разберетесь:
 
 
  
- 
 как задействовать рычаг, или как использовать время других людей, деньги других людей, знания других людей?
 
 
  
- 
 создаем новые источники Вашего дохода;
 
 
  
- 
 где притаилась опасность! или Ваша «техника безопасности» на пути к финансовому благополучию
 
 
 Кроме того, мы с Вами также поговорим на такие темы: 
 
  
 
    
- 
Какая самая большая опасность для Ваших денег? 
 
   
    
- 
Две основные проблемы, с которыми сталкивается любой человек 
 
   
    
- 
Финансовые цели. Как их посчитать? 
 
   
    
- 
Что нужно знать, чтобы достигнуть намеченные цели? 
 
   
    
- 
Как подобрать себе правильные финансовые инструменты? 
 
   
    
- 
Рычаги (ускорители) Вашего успеха 
 
   
    
- 
Как найти еще один источник дохода? 
 
   
    
- 
На что обратить особое внимание? Или пять ключевых ошибок начинающих 
 
   
    
- 
Что важнее: не потерять или заработать? 
 
   
    
- 
Три уровня диверсификации 
 
   
    
- 
Что делать по мере роста капитала? 
 
   
    
- 
Мои следующие шаги 
 
   
 
 
 
Какой 
результат
 Вы 
получите
 после прохождения этого мастер-класса
? 
 
Во-первых
, 
  
 Вы получите все необходимые базовые вещи для того, чтобы самостоятельно создать свое финансовое будущее, грамотно используя различные инструменты
 
Во-вторых
, 
  
 каждый участник составит свой пошаговый План первоочередных действий
 
В-третьих
, 
  
 Вы овладеете несколькими работающими техниками управления своими личными финансами, которые проверены уже тысячами людей, прошедшими подобное обучение 
 
 
Вот что говорят те, кто прошел этот курс: 
 
Спасибо Александру за полученные знания. Для меня это был один из самых полезных тренингов. Прошло чуть больше года после его прохождения. И соответственно можно говорить о реальных результатах. 
  
 Начну с того что я понял сразу на тренинге. Я понял, почему жил в долгах, не смотря на то, что зарабатывал хорошо. Осознал ошибки, которые делал каждый день. Получив новые знания и методы, я начали их использовать в своей жизни. 
  
 В результате в течение года я не разу не занимал деньги до зарплаты. У меня появились накопления, которых раньше никогда не было. Моя жизнь на порядок стала лучше. Пришло понимание того что в жизни все возможно! 
  
 Эти знания я передал своим близким и родным. И теперь если что есть у кого взять денег на разные идеи и проекты. Они мне очень благодарны. 
  
 Еще раз спасибо Александру за то, что он делится такими ценными знаниями. И за то, что все доходчиво объяснял. 
 
Данила Давыдов, управляющий автоцентра 
 
Спустя всего месяц, как я прошла курс, я не знаю лучшей науки, чем бухгалтерия. Я горжусь проделанной мной работой по учету своих доходов и расходов. Особо отмечу, что мне очень-очень нравится это делать (оказалось это легко). 
  
 На меня, как из рога изобилия, посыпались финансовые возможности. И я их с удовольствием использую. Я вижу окружающий мир под другим углом (с новой для меня точки видения) и то, что я вижу, мне очень нравится. 
  
 Такой интересной, насыщенной, яркой, дерзкой жизнью, я еще не жила никогда. И главное: я больше не боюсь мечтать, потому что знаю уникальный секрет осуществления любой мечты. 
 
Марина Лаговская, руководитель отдела продаж